财务部

新京澳门娱乐首页网址金融办公室致力于提供以学生为中心的服务 通过财务管理和问责制实现增长. 与校园合作, 社区和校友合作伙伴,我们帮助保证大学的财政 确保促进我们的学生,人员和整个机构的成长.

 

Finance
财务处提供财政控制、监督和管理服务 支持大学的财政稳定及其主要措施.

Controller
财务主任办公室负责内部会计和财务管理 服务,以维持和发展大学的财务状况和与学生的关系 合作伙伴、服务提供者和供应商.

资金管理
补助金管理办公室负责合规、报告和财务 为大学及其私人、地方、州和联邦资助者提供管理服务.

辅助服务
辅助服务办公室合作推动可衡量的,有效的积极 影响和价值的增长,以大学的教育使命和提高 学生在校体验的质量. 我们的服务区域包括tiger 采购产品卡,书店,餐饮服务,老虎邮政,ATM,和自动售货机.

Tiger Post
大学邮件收发室提供跟踪,管理和分发传入 以及外出通信和分娩来支持两个孩子的成长和健康 学生和个人经历.

Dining Services

 

Purchasing
采购办公室负责学校的采购、采购、 和合同活动使大学达到最高水平的合规 财政效率.

预算及财务规划
预算和财务规划办公室提供积极的财政管理 和预测服务,以支持大学的维持和发展 整体财务状况.

财产与接收
财产和接待办公室支持大学的成就 通过监视、管理和。实现最高级别的遵从性和效率 移动资产的优化.

设施规划 & Management
办公设施规划 & 管理使整个大学的成功通过 GSU实体工厂及相关服务的管理和优化.

一般会计/旅游
大学旅游办公室支持大学生的旅行和外展活动 并确保其符合路易斯安那州和联邦法规.

 

财务办公室

 

Dr. 埃德温·利托夫,三
财务副总裁
litolffe@climbingshoe.net | (318) 274-6142

Raymond Abraham
Controller
abrahamr@climbingshoe.net | (318) 274-6426

Phranses J. Williams
预算署署长 & 财务规划
williamsph@climbingshoe.net | (318) 274-3722

Rachel Neal
高级财务报告会计师
nealr@climbingshoe.net | (318) 274-2515

Angela Harris
助理控制器
harrisal@climbingshoe.net | (318) 274-2752

Erin Walker
代理采购总监
walkere@climbingshoe.net | (318) 274-3280

Casey Byrd
辅务署署长 & Operations
byrdc@climbingshoe.net | (318) 274-4653

Johnnie F. Williams
物业及收货经理
williamsj@climbingshoe.net | (318) 274-2449

Damien Chatman
临时设施规划总监 & Management
chatmand@climbingshoe.net | 318 274-3136